• 13 марта 2018, вторник
  • Москва, Садовническая наб., 77/1

Как избавиться от прокрастинации?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия бизнеса EY
2208 дней назад
13 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Садовническая наб., 77/1

Любой из нас что-то когда-то откладывал на потом. По-научному это называется прокрастинацией. А вы замечали, что именно чаще всего откладываете? Размышление и самоанализ или презентации на публику? Общение с конкретным человеком, мечты и планы развития, разговор на неприятную тему, отдых? Или принятие окончательного решения? У каждого из нас это свое.

Гуру тайм-менеджмента предлагают различные техники для того, чтобы не откладывать «на завтра», но не все техники нам подходят. 
Почему?
Ответ на этот вопрос может предложить типология личности MBTI (Индикатор типов Майерс Бриггс). Наши врожденные качества влияют на то, как мы управляем своим временем, планируем ли каждый шаг, или бросаемся в бой с головой, хотим ли обсудить новый проект со всеми вокруг, или прокрутить его в голове, понять четко, что и когда мы будем делать, или уловить общую идею…

Наш способ борьбы с прокрастинацией может отличаться от рекомендаций экспертов тайм-менеджмента, но при этом быть очень эффективным именно для нас.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше