• 24 мая 2016, вторник
  • Онлайн

Вебинар "MBTI в программах развития персонала, в тренингах, коучинге. Опыт EY"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия бизнеса EY
2892 дня назад
24 мая 2016, начало в 11:00

Регистрируйтесь на открытый вебинар «MBTI в программах развития персонала, в тренингах и коучинге. Опыт EY». На вебинаре мы расскажем, как применять MBTI для executive и командного коучинга, как встраивать MBTI в программы личной и командной эффективности, обучение менеджеров по продажам, а также о целях сертификационной программы на реальных примерах проектов Академии бизнеса EY! Участие бесплатное, регистрация обязательна.

Ольга Беглова, директор Академии бизнеса EY в Санкт-Петербурге, сертифицированный практик MBTI Step I и Step II, расскажет, как можно на основе MBTI выстраивать комплексные программы развития управленческого резерва и точечные мероприятия, нацеленные на повышение личной и командной эффективности, улучшение коммуникативных навыков, внедрение инноваций, управление изменениями, повышение стрессоустойчивости, повышение результативности служб продаж и работы с клиентами.

MBTI® (Myers-Briggs Type Indicator) является наиболее популярным и распространенным в мировой бизнес-практике психологическим инструментом. Он заслужил впечатляющую репутацию на протяжении 70 лет его использования компаниями из всех секторов бизнеса, в десятках стран мира. 70% компаний Fortune 500 применяют MBTI® в программах развития персонала. MBTI легок в применении и многогранен. MBTI позволяет находить общий язык на всех уровнях организации, показывая ценность каждого человека.

 

Целевая аудитория:

Вебинар будет интересен всем специалистам, заинтересованным в применении типологии личности в организационном контексте. Наибольшую пользу от этого вебинара получат специалисты и руководители служб развития персонала, отвечающие за построение и работу корпоративных систем обучения и развития управленческого резерва, тренеры, коучи, консультанты и специалисты по организационному развитию

 

Программа вебинара:

- Экспресс знакомство с MBTI: история создания, основные принципы и концепции;
- Применение MBTI в организационном контексте на примерах недавних проектов Академии бизнеса – executive и командный коучинг, программы повышения личной и командной эффективности, обучение для менеджеров по продажам;
- Цели и содержание сертификационной программы MBTI Step I.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше